Мы оказываем высококвалифицированные юридические услуги в области гражданского, налогового, корпоративного права, готовы дать консультации по ведению бухгалтерского, налогового учёта, минимизировать налогообложение, предоставим оптимальные решения, основанные на опыте и профессиональных знаниях. Основное направление деятельности нашей компании связано с предоставлением юридических услуг организациям и предпринимателям. Перечень услуг очень разнообразен и затрагивает различные стороны деятельности организаций любой организационно-правовой формы. Вы всегда можете получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам связанным с регистрацией фирм, налоговым спорам и налоговому законодательству. Мы также рекомендуем обращаться за юридической консультацией и помощью в случае банкротства. Наши юристы представят ваши интересы в арбитражном суде и судах общей юрисдикции, подготовят и подадут исковые заявления и другие необходимые процессуальные документы. Специалисты нашей фирмы — это ответственные, высококвалифицированные, юристы с многолетним опытом работы, прекрасно ориентирующиеся в Российском законодательстве и имеющие практику ведения сложных дел. Вы всегда можете получить консультацию по интересующему вас вопросу. Юристы нашей компании всегда проконсультируют Вас при приобретении, регистрации недвижимого имущества, при принятии наследства, при обращении в суды. Юристы нашей фирмы представят ваши интересы в суде и всегда найдут наилучший выход из самой сложной ситуации, а ваши права будут максимально обеспечены и защищены.

Персональный подход, целеустремленность на результат, конфиденциальность и ответственность – вот основные принципы нашей работы.

Узнать более подробно о предоставляемых юридических услугах, сроках, стоимости, заказать необходимую Вам юридическую услугу, Вы можете по телефону (8112) 600-605 или (921) 212-11-29.
Город:
Псков
Тип: Предлагаю
Автор: Максим Борисович | Все объявления автора
Сайт: xn--h1aegcddjj.xn--p1ai/
Дата: 20.06.2014 08:23
Номер: 142339
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей