Новый дом в петле реки у соснового бора под Псковом
Продаётся большой 2-ух этажный бревенчатый дом, 160 кв.м. общей S, с хоз. постройками и новой баней, удачно расположенный на первой линии реки Псковы, у красивого соснового бора, на участке 15 соток ЛПХ земли поселений, рядом с небольшим посёлком Торошино, что находится на удалении ровно в 17-ти км. от черты г. Пскова по Ленинградскому шоссе, в сторону Санкт Петербурга. На уютном участке в петле реки два дома, новый сруб 12 на 7,5 м. на заливном фундаменте под крышей, второй дом старый, с печью, с перекрытой заново крышей, с хоз. пристройкой и железной дверью, вполне пригодный как для круглогодичного проживания, так и под хорошую времянку 45 кв.м. общей S., подведено электричество, есть колодец из пяти бетонных колец. Участок имеет с двух сторон индивидуальный выход к реке, на берегу которой стоит новая баня 4 на 6 м., у бани находится небольшой сад, берег высокий, никогда не затапливается, с одной стороны единственный сосед, с другой, по границе чудесный сосновый лес, 300 м. красивая действующая церковь, в посёлке есть школа и магазины. Документы на старый дом и участок в полном порядке, серьёзному покупателю бонусом достанутся стройматериалы, продажа вынужденная и связана с переездом, стоимость более чем адекватная.
Цена:
1 680 000 руб
 
Город:
Псков Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2022 22:27
Номер: 1853882
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 533 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Псковский район
GPS: 57.9374955, 28.6040838
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей