Участок 50 соток с садом и срубом недалеко от озера
Продаётся чудесный земельный участок, немногим более 50-ти соток общей площадью, земли населённых пунктов ЛПХ, в живописном местечке недалеко от озера Смолинское, в тихой малонаселённой и очаровательной деревушке Данилкино Палкинского р-на Псковской области, удалённостью 37 км. от города и 3 км. от посёлка городского типа Палкино. Участок, граничит с дорогой, ухожен, электричество, на участке стоит сруб 2008 г. размером 9 на 13 м. на бетонном фундаменте, есть сад, яблони и сливы, на участке гнездо аистов, живописное место, в пределах видимости, около 800 м. - озеро, совсем рядом водохранилище где разводят карпа. Деревню огибает одна дорога, которая ведёт обратно в посёлок, благодаря чему чужих и мимо проезжающих нет. Есть возможность расширения, по соседству продаётся участок похожего назначения 16 с половиной соток. Собственность, документы в порядке, уместен разумный торг.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Псков
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 22.12.2022 08:26
Номер: 1076546
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 394 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей