Котел двигателя-нагреет авто в холода
Зимой Ваш автомобиль остается на улице или в холодном помещении?
Пуск вашего автомобиля затруднен в холодное время года? Вы хотите продлить срок службы вашего автомобиля, подогревая двигатель зимой? Эти проблемы решит установка Предпускового подогревателя от сети 220 вольт. Мощность подогревателей:1800,2200 Ватт для легковых,джипов,микроавтобусов и легкого коммерческого транспорта
(объемом двигателя от 0,8 до 3,0 литров) , 3000Вт –для грузовых авто,тракторов и спецтехники.
Время подогрева длится всего 30-60 минут (зависит от температуры окружающей среды и объема двигателя). После этого вы с легкостью сможете завести ваш автомобиль. Благодаря этому салон автомобиля будет быстрее прогреваться, и в сотни раз увеличивается ресурс работы двигателя. Так как происходит пуск уже подогретого двигателя. Предпусковой подогреватель разработан для нагрева ДВС автомобиля посредством нагрева охлаждающей жидкости.Подогреватель изготовлен по немецкой технологии с применением современных материалов и оборудования. Этот подогреватель за короткий период времени стал очень популярен, и выдержал проверку суровыми северными зимами.Основным преимуществом подогревателей двигателей с встроенной помпой на основе нагрева охлаждающей жидкости является то, что они прогревают двигатель полностью, а не локально как это делают, к примеру, подогреватели масла. Нагрев очень эффективен, так как осуществляется по технологическим каналам системы охлаждения двигателя. Прогрев двигателя целиком, значительно снижает, если даже не сводит к нулю, износ деталей двигателя за счет устранения зазоров связанных с низкими температурами окружающей среды, чего не могу обеспечить нагреватели масла и так популярная в прошлом паяльная лампа. За счет применения встроенного насоса быстро и равномерно прогревает двигатель, а также исключено закипание охлаждающей жидкости внутри подогревателя, чего не могу обеспечить подогреватели без встроенной помпы.
Внесенные изменения конструкционные изменения новой модели:
Гарантированный срок работы помпы и тэна 20000часов,производительность 8-10литров в минуту, 480-500л/час, подъем охл.жидкости на высоту до 1 метра. При подогреве в мороз предпусковым подогревателем вы в сотни раз увеличиваете ресурс работы двигателя вашего авто, экономите на топливе 0,3-0,9литра(5 рублей за электроэнергию, а не 30рублей за топливо) + экологичность(греете авто электричеством без выбрасывания отработанных и недосгоревших выхлопных газов).
Подогреватель антифриза (тосола) дополнительно защищен системой с температурными датчиками,отключение подогревателя(тэна) при достижении 65-70 градусов С(при этом помпа не отключается, а продолжает работать)
Помпа подогревателя оснащена мотором без графитовых щеток, что значительно увеличивает его срок службы. Подогреватель работает от сети переменного тока 220В. Данный подогреватель подходит как для бензиновых, так и для дизельных двигателей.Для автомобилей на газу не надо переключать на бензин после подогрева, что бы завести автомобиль
Доставка почтой в любой город и регион России по договоренности( наложным платежом –оплата вами при получении посылки с подогревателем на вашей почте).
Нахожусь в Псковской области (60регион).
Город Великие Луки.
Цена:
2 499 руб
 
Город:
Псков Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2018 06:45
Номер: 1574905
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Иркутская область, Катангский район
GPS: 61.1127783, 106.0095085
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей