Чудесный земельный участок 2 Га. в лесу под строительство
Продаётся чудесный земельный участок хуторного типа, площадью ровно 2 Га. категории: земли поселений, разрешённого использования: ЛПХ, достаточно интересно расположенный в лесном массиве, поблизости от волостного центра со всей инфраструктурой Качаново - 1,5 км., на территории д.Ярлыки Палкинского р-на Псковской области. Участок легко делится на две части, имеет интересный ландшафт, массу холмов и пригорков, на одном из которых ранее находился жилой дом, сосны и ели, заведено электричество 15 - 24 кВт, к участку ведёт лесная дорога, метров 700 - 800 от шоссе местного значения, которая грейдеруется и поддерживается в хорошем состоянии, тихое, красивое, очень уютное место, прекрасно подходит для желающих уединиться, но не потерять связь с внешним миром, в посёлке Качаново есть всё для жизни: школа, дет. сад, библиотека, магазины, почта, поблизости масса озёр, по участку протекает небольшая пересыхающая речушка, собственность физ. лица, документы в порядке. Имеется выбор зем. участков с домиками и без в посёлках и хуторного типа.
Цена:
190 000 руб
 
Город:
Псков Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2024 07:57
Номер: 1818953
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 539 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Палкинский район, деревня Ярлыки
GPS: 57.4894197, 27.7632542
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей