Уютный дом с мебелью, гаражом и сауной в деревушке у Псковского озера
Продаётся добротный, крепкий и очень уютный бревенчатый зимний дом, на очаровательном, ухоженном земельном участке 12 соток ЛПХ земли поселений, с просторным гаражом и отличной сауной в небольшой рыбацкой деревушке Видовичи Печорского р-на, расположенной у самого Псковского озера, удалённостью ровно 21 км. от г. Пскова. Дом из бревна, отличного качества сруб, 60-х г. постройки, на мощном каменном фундаменте, дом полностью реконструирован, с хорошей деревянной внутренней отделкой, две большие комнаты, сени и просторная кухня - гостиная, стоят новые деревянные стеклопакеты, отопление - русская печь, вода из общей скважины заведена в дом, бойлер, есть канализация септик, под домом небольшой подвал. На ухоженном земельном участке, напротив дома, в кирпичном строении, расположена сауна с предбанником и большой комнатой отдыха, рядом немаленьких размеров гараж, от гаража мощённая дорожа к симпатичной беседке с мангалом, рядом скамья - качели на цепях, участок ухожен и оформлен со вкусом, посажены туи, есть небольшой сад. В доме остаётся в хорошем состоянии мебель и бытовая техника, дом полностью пригоден для круглогодичного проживания или отдыха, хороший подъезд и постоянно проживающие порядочные соседи, за отдельную плату в гараже есть лодка с прицепом и газонокосилка, документы на дом и на землю в полном порядке.
Цена:
1 550 000 руб
 
Город:
Псков Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2022 22:29
Номер: 1830684
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Печорский район, деревня Видовичи
GPS: 57.8524484, 28.0268541
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей