Молодая собака. Стася
Когда-то у этой собаки была семья. Но из маленького смешного щеночка выросла взрослая собака, дети наигрались, и однажды Стася стала не нужна. Она бегала по улицам, очень просилась в один и тот же подъезд, но хозяин не вышел, чтобы забрать свою собаку домой…

Стася долгое время очень боялась взрослых людей и доверяла только маленьким детям. Сегодня ее жизнь изменилась. Она осмелела, выправилась и полюбила гулять на поводке, купаться и играть. Она по-прежнему обожает детей и беспрекословно выполняет базовые команды.

В ее жизни вроде все неплохо, кроме одного очень важного момента. Хозяина у Стаси по-прежнему нет. Так и живет сиротой в приюте с редкими и долгожданными прогулками у реки. Она мечтает когда-то стать любимой домашней собакой со своей теплой лежанкой и собственной миской.

Родилась в ноябре 2016 г. Примерно 46 см в холке, чуть ниже колена. Стерилизована, есть чип. Подойдёт для содержания в квартире.

Отдаётся по договору АНЗО "Шанс" ответственным и финансово стабильным людям.

ВНИМАНИЕ: мы не отдаем собак несовершеннолетним, в съемное жилье или в подарок! Собака – это друг на всю жизнь!
Город:
Псков
Тип: Отдам даром
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.08.2018 10:46
Номер: 1838075
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей