Шикарный земельный участок на опушке соснового леса
К продаже предлагаю шикарный земельный участок 15 соток (возможно расширение) хуторного типа, под строительство, удачно расположенный на одинокой, без соседей, сказочной лесной опушке в д.Ботвино Палкинского р-на Псковской области. Участок имеет статус земли поселений ЛПХ, окружают участок земли лесного фонда, подведено электричество, в самом центре участка стоит огромный вековой дуб и ветхий заброшенный дом, вокруг сосны и ели, прямо на участке растут белые грибы, в шаговой доступности протекает небольшая речушка, отличный индивидуальный круглогодичный подъезд через хвойную аллею, около 100 м. до грунтовой дороги хорошего качества местного значения, до волостного центра Качаново со всей инфраструктурой не более 4-х км., красивое, идеальное место для желающих жить без соседей, в уединении, но не потеряв связь с внешним миром. В продаже так же имеются земельные участки различной площади и назначения с домами и без, документы находятся на последней стадии готовности.
Цена:
195 000 руб
 
Город:
Псков Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.04.2023 14:06
Номер: 1855101
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1085 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Палкинский район
GPS: 57.5034478, 27.7281075
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей