Два дома с хоз. постройками и баней на хуторе, 12 Га. земли
Продаётся отдельно стоящий жилой хутор, территориально расположенный в тихой и уютной приграничной зоне Печорского района, Псковской области без соседей, в деревушке Лабково, на большом и ровном земельном участке немногим более 12-ти гектар, из них под жилыми и хозяйственными постройками 2 Га. ЛПХ земли поселений, остальные примыкающие 10 Га. сельхоз. назначения. На хуторе старый и новый дом, старый 55 кв.м. общей S с печью, пригоден для круглогодичного проживания, новому не более 10 лет, около 100-та кв.м. под оцинкованной кровлей с мансардой и частичной внутренней отделкой, местами начата обрешётка и положен утеплитель. На участке так же имеется действующая баня, навес и хоз. постройки, рядом старинный каменный погреб и колодец, а так же два пруда пригодные для купания, подведено электричество 3 фазы, есть возможность подключить станки. Отличный круглогодичный подъезд, метров 150 до асфальтированной дороги хорошего качества, рядом лес, в 2 км. деревня Ротово, в деревне озеро, магазин и церковь, в 8 км. волостной центр Лавры со всей инфраструктурой, 23 км. исторически известный рай.центр Печоры - Печорский монастырь, до Пскова 55 км. Пропускной режим, тишина и порядок, отсутствие асоциального элемента, гости могут приезжать по Вашему звонку на заставу, Дом пустует около года, место использовалось для круглогодичного проживания и деревообработки, имеется хороший фундамент под пилораму, в продаже так же есть масса земельных участков различного разрешённого использования и назначения, а так же жилые дома хуторного типа и в посёлках.
Цена:
490 000 руб
 
Город:
Псков Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2023 17:49
Номер: 1913066
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Печорский район, деревня Лабково
GPS: 57.6180663, 27.5385501
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей