Сдам ТЦ помещение под магазин 500 кв.м. Рижский 17
Сдается в ТЦ общая площадь 5,500кв.м., помещение на первом этаже 220-500 кв.м. по 800 рублей за квадратный метр. На третьем этаже площадью 630 кв.м., по 600 рублей за квадратный метр. Центральный район города Пскова. Рижский проспект дом 17. Место повышенной проходимости. Первая линия. Торговая часть города. Высокий поток общественного и личного транспорта. Высокий пешеходный трафик. Состояние фасада хорошее с возможностью размещения световой рекламной вывески. Высота потолков 3,0 м. Наличие телефонной линии. Все коммуникации, лифт, эскалатор, электроэнергия-150квт. Приглашаем торговых операторов общепита, магазин одежды и обуви, спортивных товаров и другое , детский мир, предлагающие качественную продукцию. Развлекательные центры, выставочный зал и различные другие услуги.
Цена:
400 000 руб
 
Город:
Псков
Тип: Сдаю
Автор: Бадри | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 21.01.2021 16:45
Номер: 951187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 320 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей