Роскошная мягкая плитка для стен
Мягкие стеновые панели ищут хозяев в городе Псков!

Одним из самых востребованных и стильных элементов интерьера всегда были и будут мягкие стеновые панели из кожи или текстиля. Переоценить их декоративность крайне сложно – они делают любой, даже самый консервативный дизайн, изящным и фешенебельным. Именно поэтому мягкие стеновые панели применяют при отделке стен в кабинетах. Но сфера их применения значительно шире:

1. В детской. Если нужно обезопасить малыша и сделать комнату звуконепроницаемой – мягкие стеновые панели, пожалуй, единственный отделочный материал, который убережет ребенка от ушибов и сохранят тишину, когда он заснет.

2. В гостиной. Чаще всего в гостиной мягкие стеновые панели используются для усиления акцентов – монтируются на одну стену, этот прием позволяет создать аристократический шик и добавить ноту настоящего классицизма. Элегантный и проверенный вариант для тех, кто ценит стабильность и надежность.

3. В прихожей. В отличие от большинства отделочных материалов, стеновые панели из кожи и текстиля не вытираются в местах с высокой проходимостью и не деформируются. Ухаживать за ними просто – достаточно раз в неделю делать влажную уборку.

Если вам нужны качественные стеновые панели из кожи или текстиля – обращайтесь в компанию «Molize», ведущего производителя в России. Наши специалисты в Пскове ответят на все вопрос, произведут замеры и выполнят заказ в кратчайшие сроки.

Качество и оперативность – наше кредо! Звоните!
Цена:
750 руб
 
Город:
Псков
Тип: Продаю
Автор: Полина | Все объявления автора
Сайт: 60.molize.ru
Дата: 18.08.2015 09:16
Номер: 506400
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей