Уютный жилой хуторок на берегу водоёма в приграничной зоне, 1 Га. земли
Продаётся очень уютный отдельно стоящий жилой хуторок у водоёма, расположенный в самом тихом и спокойном местечке Псковской области, практически на самой Российско - Эстонской границе на высоком берегу небольшого живописного озера, рядом с крохотной приграничной деревушкой Горланово Печорского р-на Псковской области. Жилой зимний дом 55 кв.м. в достаточно хорошем состоянии на старинном каменном, ещё эстонских времён фундаменте, в доме одна большая комната, небольшая спальня, кухня и сени, отличная печь, дом используется для круглогодичного проживания, есть подвал в полный человеческий рост с отдельной печью для его обогрева. На высоком на половину выкошенном и ухоженном земельном участке стоит красивый вековой дуб, старенькая, но ещё в рабочем состоянии баня по чёрному, есть сад и каменная старинная эстонская хоз. постройка с обрушившейся кровлей, колодца нет, прямо на участке растут грибы. Удивительно красивое, тихое и спокойной место, на расстоянии около половины километра от МАПП таможенного поста Шумилкино с автозаправочной станцией и круглосуточным магазином, индивидуальный круглогодичный подъезд, через отдельные ворота в системе пограничного ограждения, что гарантирует стопроцентную защиту от воровства и вторжения посторонних и не прошенных лиц на участок, не смотря на строгий контрольно - пропускной режим въезда в приграничную зону, гости могут приезжать по Вашему звонку на заставу. Документы на дом и участок в полном порядке, сделано межевание, имеется выбор домов хуторного типа.
Цена:
490 000 руб
 
Город:
Псков Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2023 17:44
Номер: 2104060
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Печорский район
GPS: 57.6476686, 27.3836149
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей